Henry, Veronica
Ein Haus fürs Herz Roman
eMedium

Das kleine Anwesen "Hunter`s Moon" ist ein Haus wie aus dem Bilderbuch. Gut versteckt und eingebettet im sanften Tal von Peasebrook war es über fünfzig Jahre das geliebte Zuhause der Familie Willoughby. Hier schrieb die Autorin Margot Willoughby ihre bekanntesten Romane. Nun ist es die Aufgabe der erfolgreichen Jung-Immobilienmaklerin Belinda, neue Besitzer zu finden. Auf der Suche nach der perfekten Familie offenbart das Haus lang gehütete Geheimnisse - und bringt Belinda dazu, sich mit ihrer eigenen Vergangenheit auseinanderzusetzen ... Ein wunderbar warmherziger Roman über ein Zuhause, in dem das Glück wohnt - von Bestsellerautorin Veronica Henry Charmante Feel-good-Unterhaltung für alle Fans von Jenny Colgan und Manuela Inusa Ein Buch wie ein geliebtes Zuhause: eine berührende Familiengeschichte über ein Haus voller Geheimnisse, in dem das Glück wohnt Der fünfte Roman von Bestseller-Autorin Veronica Henry

Dieses Medium ist ein elektronisches Medium (eBook). Sie können dieses Medium im eMedien-Portal Ihrer Bibliothek ansehen, entleihen oder vormerken.
Zum Download / Zur Anzeige

Weiterführende Informationen

Henry, Veronica:
Ein Haus fürs Herz : Roman : Diana Verlag, 2019. - 384 S.
ISBN 9783641228101

EM-883185993 - Signatur: eBook - eMedium