Villanova, Thibaud
Asterix Festbankett 40 Rezepte aus der Welt von Asterix und Obelix
Buch

Dieses Medium ist verfügbar. Es kann vorgemerkt oder direkt vor Ort ausgeliehen werden.

Personen: Villanova, Thibaud

Schlagwörter: kochen

Villanova, Thibaud ¬[Verfasser]:
Asterix Festbankett : 40 Rezepte aus der Welt von Asterix und Obelix / Thibaud Villanova. - Berlin : Comic Collection Egmont, 2021. - 143 Seiten : Illustrationen, teilweise schwarz-weiß ; 30 cm
Einheitssacht.: ¬Les¬ banquets d'Astérix
ISBN 978-3-7704-0226-7 fest gebunden : 29.00 (DE)

Zugangsnummer: 2023/0026 - Barcode: 222100092949
Praxisratgeber (Haus, Kleidung, Kochen, Garten, Tierhaltung) - Signatur: Sp Villa - Buch