Laing, Ruth
Das näh' ich mir Accessoires und Geschenke, die glücklich machen
Buch

Anleitungen für 28 praktische, meist kleinformatige Projekte aus Stoff, Filz und verschiedenem Zubehör, diverse Taschen, Säckchen, Hüllen, Etuis, Tischsets, Handtücher, Girlande, Püppchen, Strandmatte u.v.m. Für Anfängerinnen und Fortgeschrittene.

Dieses Medium ist verfügbar und kann daher nicht vorgemerkt werden. Besuchen Sie uns gerne, um dieses Medium auszuleihen.

Personen: Laing, Ruth

Leseror. Aufstellung: Kreatives & Handarbeiten

Interessenkreis: Handarbeiten Nähen

Pr 1.222 Laing

Laing, Ruth:
¬Das¬ näh' ich mir : Accessoires und Geschenke, die glücklich machen / Ruth Laing ; Zeichnungen: Ruth Laing, Franziska Laing. - Freiburg im Breisgau : Urania, 2017. - 137 Seiten : Illustrationen : farbig ; 25 cm
ISBN 978-3-451-66059-7 Festeinband : EUR 19,95

Zugangsnummer: 2018/0226 - Barcode: 2-1220065-6-00076067-6
Nähen - Buch